Боли в пояснице
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №669047 :: (19.02.2013 14:57) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Анна
Жен., 21 лет.
Ставрополь
Здравствуйте, у меня появились около мсяца назад дикие боли в спине(пояснице), сделала рентген и мне сказали что у меня неправильно сросшийся остистый отросток L5. Помимо этого у меня гемангеома L2, и киста S2. И мне назначают лечение от гемангеомы и кисты, но болит у меня поясница т.е. этэт неправильно сросшийся перелом. Подскажите что делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ.
Время создания: 19 Февраля 2013 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
МРТ пояснично-крестцового отдела.
Время создания: 19 Февраля 2013 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 20 Февраля 2013 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
По опыту, неправильно сросшиеся переломы болят долго.Когда уходит острая боль остается реакция на погоду - ноющего типа.Желательно проработать руками позвоночник и снять напряжения, боль облегчится.МРТ покажет нет ли явных противопоказаний Состояние облегчить можно, устранить боль полностью вероятно можно тоже, но требуется специалист высокого класса, да и гарантии никто не даст что боль уйдет полностью. Облегчить, и намного - можно несомненно. Плюс улучшить общее состояние, что даст организму возможность самовосстановления.
Время создания: 21 Февраля 2013 06:25 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
С результатами Мрт на консультацию остеопату или мануальному терапевту
Время создания: 02 Марта 2013 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника
Время создания: 11 Апреля 2013 22:56 :: Тип участия: Другая специальность