Боли в правом плечевом суставе, болезненное ощущение при поднятии руки...
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №791965 :: (18.06.2014 14:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 62 лет.
Украина Белая Церковь
заключение УЗи. выпот в межфасциональном пространстве сухожилия бицепса справа,подакромиально поддельтовидный бурсит обеих суставов,дегенеративные изменения ротаторных манжеток.
Можно узнать лечится ли это?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечится всё, только не по интернету.
Время создания: 18 Июня 2014 21:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все лечится, но не все вылечивается. У Вас плече-лопаточный периартрит на фоне шейного остеохондроза.
Время создания: 18 Июня 2014 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе УЗИ описаны признаки плечелопаточного периартрита. Необходимо дообследование серологических проб крови и МРТ с последующим курсом комплексной консервативной терапии.
Время создания: 19 Июня 2014 08:57 :: Тип участия: Прямая специальность