Боли в промежности и снижение ощющений
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №617838 :: (14.09.2012 12:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Денис
Муж., 33 лет.
Казахстан Караганда
Здравствуйте! Впервые начались проблемы когда мне было 18 лет.После полового акта почувствовал тупую ноющую боль в промежности.Пошёл в поликлинику.там сказали,что у меня варикоцеле.Надо делать операцию и всё наладится.Я сделал но боли после секса не проходили.К тому же добавились периодические спады эрекции даже вовремя полового акта со снижением полового влечения.Я ходил к разным урологам.Они говорили,что всё это якобы из-за простатита и назначали лечение у них в клиниках.Я пролечивался,анализ показывал что здоров но боль не проходила.А последние лет 8 во время секса не чувствую приятных ощющений и за счёт этого даже бывает не могу «кончить».Особенно по утрам.даже оргазм почти не чувствую,хотя что совсем не понятно вечером оргазм яркий.На данный момент боли в промежности стали реже.Анализ узи простаты в норме.Тестестерон верхний предел нормы.Подскажите пожалуйста,что со мной так как идти снова в местные клиники не вижу смысла.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите анализ секрета простаты и результат узи простаты.Кроме того,вам нужна еще и консультация сексопатолога и сдача анализа крови на тестостерон-общий и свободный.
Время создания: 14 Сентября 2012 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую выполнить ТРУЗИ простаты с описанием семенных пузырьков,сдайте анализ крови на пролактин,эстрадиол,определите сахар крови и печеночные пробы.Консультируйтесь у сексопатолога.Желаю здоровья
Время создания: 14 Сентября 2012 16:56 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:35 :: Тип участия: Другая специальность