боли в пятке, диагноз лигаментит правой стопы
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №163252 :: (02.09.2009 08:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Олег Иванович Антоненко
Муж., 30 лет.
Россия Новокузнецк
Доброго времени суток.
Примерное полтора месяца назад появились боли в районе пятки. Обратился в травмкабинет, сделали ренген - шпоры не обнаружили... поставили диагноз лигаментит правой стопы - назначили лечение УЗ с мазью, точно не могу вспомнить...
10 сеансов прошло - но боли не прекратились...
Может это что-то другое... болит (ноющая, иногда резкая как бы в пятку) с утра до вечера...
больничный закончится - надо на работу - а там снова бегать....
Спасибо заранее за советы!

Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Достаточно эффективный метод снятия болевого синдрома и воспаления ударно-волновая терапия. Назначается после осмотра травматолога.
Время создания: 02 Сентября 2009 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со снимками стопы в боковой и прямой проекции, с нагрузкой и без неё.
Время создания: 02 Сентября 2009 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация с рентгенограммами
Время создания: 03 Сентября 2009 10:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация.
Время создания: 04 Сентября 2009 08:38 :: Тип участия: Прямая специальность