боли в руке мрт (шоп)
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1041193 :: (06.03.2019 19:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Петр
Муж., 30 лет.
москва
Здравствуйте!мама 61г,6й месяц сильные боли в правой руке,плечо локоть кисть,боль как зубная,без перерывная,проводила два курса лечения,не помогло,сильно мучается незнаю как помочь ей,к тому же она гипертоник,постоянно принимает таблетки,5-6 лет давление было в норме только после этих болей в руке несколько раз поднялось давление до 200, хоть и принимает таблетки,сделали мрт шейного отдела,антеспондилолистез с4,скажите пожалуйста как ей помочь?действительно ли боли в руке из за шеи?или может что то еще нужно обследовать,кровь на ревматизм отрицательный,
http://b.radikal.ru/b41/1903/77/022c24e68077.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да такие боли могут быть из-за проблем в позвоночнике. Найдите толкового врача-невролога и обсудите с ним варианты лечения, в т.ч. и проведение медикаментозных блокад болевых точек.
Время создания: 07 Марта 2019 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вам необходимо комплексное консервативное лечение по поводу остеохондроза ШОП, назначить и провести которое, по силам только очному врачу-неврологу, к которому вам и нужно обратиться как можно скорее!
Время создания: 07 Марта 2019 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность