Боли в сердце, низкое то норма давление
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1091637 :: (07.07.2021 20:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 28 лет.
Россия Назрань
Здравствуйте уважаемые врачи. Скажите пожалуйста что со мной происходит не могу успокоиться. Беспокоят непонятные боли в области сердца и как бы левая рука ноет. Мерила давление в эти несколько дней давление 90/60 пульс от 75 до 100 вообще давление часто меняется бывает на несколько дней 110/70, 115/75 щас сегодня и вчера 90/60 обычно у меня пульс был от 90 до 100 щас 80 или 75 и беспокоят эти боли в области сердца. Делала ЭКГ в декабре врачи сказали что норма потом сделала УЗИ сердца в конце мая тоже сказали что норма. Нужно ли повторить ЭКГ? Буду благодарна если ответите.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Поскольку вы описываете выраженную неврологическую симптоматику, которая часто встречается на фоне остеохондроза позвоночника, то и начать ваше обследование нужно с очного обращения к врачу-неврологу.
Время создания: 08 Июля 2021 07:32 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у Вас проблем в шейном и грудном отделах позвоночника?
Время создания: 08 Июля 2021 08:29 :: Тип участия: Другая специальность