Боли в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1020689 :: (08.07.2018 22:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Valeriya
Жен., 29 лет.
Санкт-Петербург
Эдуар Романович добрый вечер!У меня возникла такая проблема ,хотелось бы получить вашей консультации !Месяцев 8-9 назад,у меня случился тазикардитеский приступ,резко стало плохо,бешено колосилось Сердце ,тремер рук и ног,вызвала скорую ,приехали сделали ЭКГ,все хорошо.И тут меня понесло по всем врачам ,УЗИ брюшной полости ,УЗИ сердца ,ЭКГ ,и много другое .По ЭХО и ЭКГ проблем с сердцем нет,могу приложить Файлы если не обходимо .Но вот вся проблема в том,что вот уже на протяжении 2-х месяцев мучают боли в области сердца(ноющая,кратковременная 2-10 секунд ,отпускает,потом снова )так каждый день,меня это очень беспокоит. ,хочу пойти на повторное ЭКГ и УЗИ .Скажите пожалуйста ,может ли себя проявлять так миокардит?или ещё какое заболевание ,я очень беспокоюсь ,начиталась на форумах кучу всего.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо повторное. Нет, миокардит так себя проявлять не может. И вообще, судя по описанию, эти неприятные ощущения к сердцу отношения не имеют.
Время создания: 09 Июля 2018 02:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: панические атаки ?
Время создания: 09 Июля 2018 08:09 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение.
Время создания: 07 Января 2021 14:27 :: Тип участия: Другая специальность