Боли в шее гул в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1106210 :: (24.08.2022 21:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Дмитрий
Муж., 46 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте уважаемые консультанты, неделю болит шея, затылок головы, да и вообще какие то неспецифические боли в голове, зубах, горле. Сделал МРТ ШОП, написали много аж страшно. Прошу посмотрите заключение, что можете сказать? К врачу не скоро, пью дексалгин не помогает, что делать не знаю.
https://disk.yandex.ru/i/gvjJXXd1TW__Pw

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть полностью.
Время создания: 25 Августа 2022 08:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Видеоинструкция по направлению результатов КТ и МРТ на телемедицинскую консультацию: https://youtu.be/NYtz2nOcg-8
Время создания: 25 Августа 2022 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полное описание протокола исследования.
Время создания: 03 Сентября 2022 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность