боли в шее
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №626085 :: (11.10.2012 08:29) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Алена
Жен., 37 лет.
Украина Новоград Волынск
Здраствуйте,у меня уже 2 месяца терпнет шея как будто распирание что то вроде такого даже немогу обьяснить,голова кружится затылок весь тянет,лежала в больнице вводили актовегин с капельницей 10 дней,МРТголовного мозга все нормально,МРТ шеи-грыжа С5-С6,УЗИ сосудов головы и шеи делали год назад -кровоотток не нарушен,гиперплазия позвоночной артерии с права,вот незнаю надоли опять делать УЗИшеи,подскажите что можна с делать немогу уже нормально жить,никакой работо способности.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Время создания: 11 Октября 2012 12:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Или ортопед
Время создания: 11 Октября 2012 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Курс иглоукалывания и мануальной терапии.
Время создания: 12 Октября 2012 12:38 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да УЗДГ сосудов шеи и головного мозга выполнить нужно
Время создания: 02 Ноября 2012 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите толкового мануального терапевта.
Время создания: 01 Ноября 2018 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:38 :: Тип участия: Другая специальность