Боли в спине и внизу живота.
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №488400 :: (01.08.2011 20:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Анна
Жен., 18 лет.
москва
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, в 20 нед. беременности делала УЗИ, результаты такие: плацента расположена по задней стенке матке в дне, нижний край расположен высоко.степень структурности 0,1.толщина21мм. Беспокоет боли внизу живота и в спине. остальные анализы в порядке.наблюдаюсь в жен.консультации. сегодняшний ответ ультразвука беспокоит меня.эти показатели норма или нет?заранее огромное спасибо за ответ!!!!!!

Анжела Владимировна. Педиатр
Педиатр
Аня, УЗИ у вас абсолютная норма. А вот боли в спине и животе могут быть признакми угрозы прерывания беременности. Не откладывайте визит к врачу!
Время создания: 02 Августа 2011 10:29 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По УЗИ - нормально.
Время создания: 02 Августа 2011 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ - норма.
Время создания: 02 Августа 2011 21:48 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 03 Августа 2011 18:37 :: Тип участия: Прямая специальность