Боли в спине.Не назначили никакого лечения
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1013455 :: (25.04.2018 18:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Татьянка
Жен., 29 лет.
Украина Днепр
Боли начались с правого подреберья а теперь под лопаткой. Как заложенность в груди. Рентген ничего не
показал. УЗИ всего органов в порядке, анализы - отличные. Температура 37.2 уже 4 месяца. МРТ грудного отдела: межпозвоночные диски умеренно снижены, сигнал от дисков на Т2 взвешенных изображениях несколько снижен. Замыкающие пластинки тел позвонков сохранены с наличием передних костных разрастания и хрящевых узлов Шморля. Форма,размеры, структура позвонков не изменены. Позвоночный канал,межпозвоночные отверстия не сужены. Протрузия,грыж межпозвоночных дисков не выявлено. Спинной мозг на всем протяжении не утолщен, без патологического изменения сигнала. В правой доле щитовидной железы виден очаг повышенной интенсивности сигнала на Т2 взвешенных изображениях,размерами 8*9 мм. Мр-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Движения корпусом - усиливают боли? Дыхание?
Время создания: 25 Апреля 2018 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Межреберная невралгия не ставится по результатам рентгеновского исследования, это клинический диагноз. Ищите грамотного и опытного врача-невролога!
Время создания: 26 Апреля 2018 07:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
неясно из-за чего повысилась температура, необходим осмотр терапевта, невролога и инфекциониста.
Время создания: 08 Мая 2018 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность