БОЛИ В ТЕЛЕ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №670903 :: (25.02.2013 10:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте!
Уже на протяжении года бывает такое что после сна начинает ломить шея,плечи,руки,и иногда даже ноги! Ну вот сегодня я сходила забрала результаты анализов-все в норме!Года 3 назад ставили диагноз по МРТ, протрузии (пролапсы) в шее, вроде так называется! Может ли это быть связано с шеей?и что делать?посоветуйте пожалуйста!
\Спасибо огромное

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, неудобная постель. Имеет смысл обратить на это внимание, раз уж Вы это отмечаете только после сна. Так же, не помешает обратиться к мануальному терапевту.
Время создания: 25 Февраля 2013 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Существует несколько десятков причин для таких жалоб. Начните с осмотра врача.
Время создания: 25 Февраля 2013 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Для начала. очное обследование неврологом.
Время создания: 03 Апреля 2018 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность