боли внизу живота и частое мочеиспускание
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1589 :: (16.05.2007 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 28 лет.
Россия Тамбов
здравствуйте уважаемые врачи,уже говорила о своей проблеме(боли внизу живота и частое мочеиспускание),сходила к гинекологу-все нормально,"придатки в идеале только кажеться матка немного увеличена"-слова врача.Обший анализ мочи-хороший,нет белка;эритроцитов;лейкоциты,по моему,1-5,слизь-все больше ничего.Сходила к урологу-сказал,что анализ хороший,сделала УЗИ-мочевой пузырь с ровными контурами,стенки не утолщены,содержимое однород. Матка-расположенна обычно,форма правильн.,размеры:длина матки-58мм,толщина-45мм,ширина-50мм.Яичник слева:32мм(длина)23мм(ширина)структ. однородная,форма округлая с четкимим границ. ровными контурами.Яичник справа:37мм(длина) 30мм(ширина)-все как и с левым.Почки:располож. обычное;размеры левой почки:100/50мм,эхогенность паренхимы нормальная,полости не расшерены,Правая почка-размеры:104/52мм.При осмотре,когда врач надавил на область мочевого -появились позывы на мочеиспуск.Врач назначил-ЦИПРНОЛ 500мг.по 1-2р.в день.Все бы хорошо,но 2 дня у меня Т37,1,чем это может вызвано?И ваш взгляд на результаты и назначенное лечение?(Уролог отменил 5 НОК,который назначила гинеколог). И надо ли принимать Нистатин?,т.к. у Ципринала побочное действие-кандидоз,если да,то как?простите за такое подробное изложение,нужен совет гинеколога. И заранее спасибо за ответ.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Вы беременность исключили или нет? Тест ставили? Он отрицательный? Если беременность не исключена - температура может быть связана с ней, 37,1 - это норма на ранних сроках беременности.
Время создания: 16 Мая 2007 16:13 :: Тип участия: