боли внизу живота
«Онкология / Онколог»
Вопрос №176556 :: (09.10.2009 17:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
надежда
Муж., 57 лет.
Курган
Здравствуйте! Мою маму уже месяц беспокоят сильные боли внизу живота. 22.01.09г. поставлен диагноз: рак ректосигмовидного отдела ободочной кишки. Прооперирована. Выведена колостома. Анализ крови: гемогл.-108, СОЭ- 8, лейкоциты-5, температура-36,1. На УЗИ и томографии -метастазы не обнаружены. Врач рекомендовал тромадол, но он боль снимает на 3 часа. Могут ли спайки давать такие боли?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Надежда, а какая была операция? Опухоль удалена или тлько выведена колостома?
Время создания: 09 Октября 2009 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность