Боли за грудиной
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №804809 :: (21.08.2014 18:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Юлия
Жен., 35 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер,уважаемые консультанты. Огромное спасибо Вам за помощь и крепкого Вам здоровья!!! В очередной раз прошу Вашего мнения. Полтора года назад обследовалась по-поводу сердца, узи сердца,монитор и велоэргометрия-все в норме.Последние пару месяцев беспокоят боли за грудиной,чувство жжения.По фгдс-рефлюксный эзофагит. Подскажите,стоит ли обследовать сердце еще раз?Могло что-то кардинально измениться за полтора года. Или это все-таки желудок.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - пищевод.
Время создания: 21 Августа 2014 23:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Заболевание сердца крайне маловероятно. Думаю, надо, прежде всего, советоваться с гастроэнтерологом.
Время создания: 22 Августа 2014 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность