Болит челюсть
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №1034846 :: (18.12.2018 12:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Irina
Жен., 33 лет.
россия Бобров
Здравствуйте, болит челюсть справа при открывании рта и когда закрываю уже месяци температура 37,1 Раньше такого не было. Сидела долго наклонив голову(вязала), а когда подняла, то челюсть не садилась на место. Посмотрите ренген пожалуйста. Ощущается небольшая заложенность уха- у лора была. Пью кетанов, ставила компрессы с дескидом- было получше и появились щелчки или хруст при открывании рта. После первого компреса с димексидом температура спала, делала дней 10. Теперь опять температура держится 37,1 и больно при открывании рта если сильно (зевание). Врач хирург стоматолог сказал одеть коронку справа вверху и вниз вставить зуб 6 ку. -отсутствует. Неужели температура от челюсти? Что еще можно сделать? Не получается загрузит ренген-Ошибка обращения к серверу

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это височно нижнечелюстной сустав! Но не исключено что есть воспаление в челюсти или проблема с непрорезанными зубами мудрости!
Время создания: 18 Декабря 2018 16:43 :: Тип участия: Прямая специальность