Болит голова
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1021356 :: (14.07.2018 12:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 32 лет.
Россия Химки
Добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня проснулась от головной боли в весках потом начала подташнивать выпила таблетку от головы померила давление 147/101 70 посидела минут 30 голова прошла померила давление 120/84 пульс 70 , слава богу у меня это очень редко !! Надо обратиться за консультацией? У меня голова болит от резкого перепада погоды реагирую очень на дождь . Спасибо огромное за ответ !!! Год назад я делала ЭКГ УЗИ СЕРДЦА ВЕШАЛА ХОЛТЕР ,все хорошо делала МРТ головного мозга есть отклонения в шейном отделе плохо с правой стороны отток и приток крови

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Я думаю, что сейчас никаких исследований повторять не нужно.
Время создания: 14 Июля 2018 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не вижу смысла обращаться за консультацией по поводу каждого эпизода головной боли
Время создания: 14 Июля 2018 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Проблема не кардиологическая. Повышение давление ременное и стрессовое - от боли. Для более детального совета по головной боли увидеть бы более детальное описание жалобы, протоколы обследований, данные МРТ с диска. Желаете обсудить тему предметно?
Время создания: 15 Июля 2018 08:05 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лучше покажитесь очному неврологу.
Время создания: 04 Января 2021 09:44 :: Тип участия: Другая специальность