Болит голова
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1063163 :: (09.01.2020 21:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Николай
Муж., 28 лет.
Россия Владивосток
Добрый вечер,Мне 28 лет где то 2 месяца назад у меня начала болеть голова по середине головы ближе ко лбу то ноющая то ли давящая боль где то на 4-5 баллов из 10.Есть некие проблемы со зрением Правый глаз нормально видит,а левый хуже но близко вижу на оба хорошо.
Все выполненные исследования:ЭКГ,УЗИ надпочечников, щитовидки,почек,Общий,Биохимия,Моча,Сахар,ТТГ,Т4, давление 120 на 70
Скажите пожалуйста на сколько это все может быть опасно?и что делать?
Пожалуйста не пишите обратиться к врачу и так дальше,если это возможно хочется услышать развернутый ответ.
Спасибо с уважением Николай

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ головного мозга. Покажитесь офтальмологу.
Время создания: 10 Января 2020 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для предметного и детального обсуждения проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол информативного в этом случае МРТ-исследования головного мозга и УЗДГ сосудов головы и шеи, результаты клинических исследований (анализы), и подробное описание текущего неврологического статуса, по результатам вашего очного обследования врачом-неврологом.
Время создания: 10 Января 2020 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ головного мозга.
Время создания: 18 Февраля 2020 19:40 :: Тип участия: Прямая специальность