Болит горло
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №252423 :: (30.03.2010 09:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
кудинова лариса
Жен., 37 лет.
россия красноармейское с самарской обла
три недели назад припух лимфоузел слева под ушом, покраснело горло, темп-ры не было, боли не было. через неделю заболело горло, но глотать не больно, просто красное. у меня в левой доле щитовитки узел 0,75см с жидкостным наполнением (сделала УЗИ неделю назад, в 2008г было три узла). кормлю ребенка грудью. может ли быть связано покраснение горла и щитовидка? Общие анализы в норме.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, возможно, киста (этот узел) воспалился. Покажитесь живому хирургу.
Время создания: 30 Марта 2010 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность