Болит желудок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №598920 :: (11.07.2012 07:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Надежда
Жен., 29 лет.
Россия Тюмень
Добрый день!
У меня около 10 месяцев болит желудок. К врачам хожу раз в месяц- в 3 месяца. Ставят гастродуоденит. Биохимия в норме, узи брюшной полости без патологий. Паразитов не нашли. Хелика бактерию тоже. Все отрицательно. Пропила различные курсы лечения. Последние Омез - д, Денол и Афабазол, до этого Ультоп, тримедат и атаракс. Ничего не помогает, боль утихает только на пару дней. Максимум была на 3 недели. И все начинается заново. Кроме боли никаких других симптомов нет. Посоветуйте что-нибудь. Уже не знаю что делать и врачей меняла и лечение, но результата как такового нет. Что делать? Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть не там ищете первопричину? Опишите жалобы подробно. Начните с того, где по Вашему мнению находится желудок. Представления бывают самые причудливые.
Время создания: 11 Июля 2012 13:05 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Продолжить обследование:контроль ФГДС,колоноскопия,биохимия с амилазой,копрограмма.Помогают ли спазмолитики:бускопан,дюспаталин.?
Время создания: 11 Июля 2012 19:02 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 11:55 :: Тип участия: Другая специальность