Болит кожа как-будто обоженная
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №706324 :: (19.06.2013 17:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 25 лет.
Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. У меня раза 2 в месяц болит кожа в области таза потом переходит на какую-нибудь одну ногу, как-будто обоженная, болько притрагиваться. Если сильно нажать то ничего не болит. Делала рентген тазобедренных суставов - норма, ходила к невропатологу, она сказала что обычно такое состояние когда опоясывающий лишай, но должна быть сыпь. У меня был грепес на копчике два раза, может это он и есть Что это может быть, ответье пожалуйста.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к грамотному врачу-психотерапевту. Это может быть проявлением срыва высшей нервной деятельности.
Время создания: 20 Июня 2013 00:02 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Время создания: 20 Июня 2013 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Да, возможны такие симптомы при обострении персистирующей герпетической инфекции в паравертебральных узлах и пояснично-крестцовом сплетении. Для уточнения диагноза необходимо исследование методом ИФА уровня IgG и IgM к ВПГ 1, 2 и 3 типов в крови, возможно, методом ПЦР в спинно-мозговой жидкости. Лечение с обязательным применением качественных противовирусных препаратов.
Время создания: 20 Июня 2013 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Абсолютно согласен с рекомендациями Инны Викторовны, прислушайтесь к ним!
Время создания: 10 Апреля 2017 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность