болит колено
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №572681 :: (13.04.2012 08:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
Вологда
Здравствуйте! беспокоит колено на левой ноге, больно дотрагиваться, боль при ходьбе. Есть небольшая опухоль над коленной чашечкой справа. Рентген и узи ничего не выявили. Покраснения нет, температуры тоже нет. Как определить что это? Надо ли срочно иди к врачу или самой пройдет? мажу Ортофеном и нурофеном.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если другие суставы не беспокоят, начните с  посещения ортопеда.
Время создания: 14 Апреля 2012 08:22 :: Тип участия: Другая специальность
Титова Наталья Сергеевна. кардиолог, ревматолог
Необходимо исключить реактивный артит, для него характерно поражение одного сустава, чаще коленного. Обратитесь к ревматологу по месту жительства для направления на исследования, гинекологу для исключения ЗППП.
Время создания: 16 Апреля 2012 23:02 :: Тип участия: Прямая специальность