болит колено
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №930191 :: (29.07.2016 16:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наташа
Жен., 17 лет.
россия нижний
Здравствуйте, повредила колено на тренировке, отправили на МРТ, МРТ показало заключение поврежение передней крестообразной связки,синовит. отправили к травматологу, но он сказал, что ничего не видит и все хорошо, но колено продолжает беспокоить, немного опухло и болит, что посоветуете?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Консервативное лечение: покой, ограничение нагрузок, тепловые процедуры, физиотерапия (УВЧ, магнитотерапия)
Время создания: 30 Июля 2016 05:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если при наличии болей и отёка в коленном суставе и признаков повреждения ПКС, подтверждённых МРТ, доктор ничего не видит, то необходим осмотр другого травматолога. Заочно назначить и провести адекватное лечение в Вашей ситуации невозможно.
Время создания: 30 Июля 2016 05:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться более квалифицированному ортопеду-травматологу.
Время создания: 31 Июля 2016 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность