болит левый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №384256 :: (09.01.2011 20:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Аннастасия
Жен., 29 лет.
Москва
Здравствуйте!У меня тяжесть и тупая боль в левом боку,иногда с эпигастрием и на спину переходит.Есть проблемы с позвоночником,но заметила что боли появляются сразу после или еще во время еды.Летом делала ЭГДС и колоноскопию,узи органов брюшной полости.Поставили:обычный гастрит,долихосигма,перегиб желчного с полипом 6мм,ангиолипома пр почки 6мм,гемангиома печени 18мм,органы бр полости не увеличены.Скажите пожалуйста что это может болеть?Что делать с ангиолипомой,хотела забеременнеть???!!!громное СПАСИБО!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на проявления гастрита с панкреатитом. Пробное лечение: Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ), мезим 3 р/сут, мотилиум 3 р/сут (7 дней). По поводу ангиолипомы пр почки - консультация уролога.
Время создания: 10 Января 2011 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисфункция сфинктера Одди по панкреатическому типу.Дюспаталин 1к-2 раза за 20 мин до еды(2нед),креон 10000-3 раза перед едой(10дн).
Время создания: 11 Января 2011 01:10 :: Тип участия: Прямая специальность