Болит левый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №605719 :: (03.08.2012 09:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 24 лет.
Саранск
Помогите, пожалуйста, поставить диагноз. В течение трёх лет беспокоят боли в левом боку ниже рёбер примерно на 4 пальца. Боли тупого характера, постоянно ощущается тяжесть, изредка покалывания, иногда отдаёт в поясницу. В основном боли проявляются в сидячем положении. Проходил УЗИ, оно показало хронический холецистито-холонгит, S-образный желчный пузырь с перегибами; поджелудочная железа в норме. Сдавал анализ крови и мочи - тоже все в норме. Сдавал кал на дисбактериоз - тоже нормально всё. В Также страдаю повышенным газообразованием, стул преимущественно кашицеобразный. Проанализировав характер симптомов врач поставил диагноз - дуоденит. Назначил: но-шпу, мезим-форте, дюспаталин, а также не принимать пищу раздражающую слизистую кишечника. Ничего из этого не помогает. Постоянно тянет левый бок. Во время боли наблюдаются сонливость и снижение общего тонуса.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация невролога для исключения остеохондроза или др заб-й позвоночника,которые связаны с положением тела и могут давать корешковую боль.
Время создания: 03 Августа 2012 15:20 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:59 :: Тип участия: Другая специальность