болит низ живота
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №821026 :: (10.11.2014 11:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
констонтин
Муж., 41 лет.
россия кировск лен обл
вот уже 2 года меня беспакоют боли в низу правого бока отдает в спину и очень потеит анус проходил узи презнали безкаменый холецистит на 1 см увиличена печень делал ректоскопия на 30 см норма кровь без атклонений копрограма без отклонений а боли не проходят

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боли неврологического характера. Наиболее вероятная причина - поясничный остеохондроз. Подробности - по Вашему желанию – www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 10 Ноября 2014 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу.
Время создания: 10 Ноября 2014 18:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С подобными болями необходимо обратиться к гастроэнтерологу для проведения осмотра и базовых обследований.
Время создания: 12 Ноября 2014 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность