Болит нога
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1035658 :: (28.12.2018 22:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 24 лет.
Россия Н
Здравствуйте, болит нога, на сгибе стопы и выше щиколотки. после ванны или когда долго стою, на стопе сверху сильно выступают вены. при ходьбе ноги не болят. что это может быть? опасаюсь наличия тромба, хотя какое то время назад делал узи, но ничего не выявили

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь хирургу
Время создания: 29 Декабря 2018 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Тромба нет. Вены в норме видны. Если что-то беспокоит, обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра
Время создания: 29 Декабря 2018 13:35 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду
Время создания: 29 Декабря 2018 21:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы чаще всего носят либо ортопедический, либо неврологический, либо сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга или травматолога) для проведения осмотра и базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 04 Января 2019 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность