болит нога
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №558043 :: (03.03.2012 15:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 27 лет.
Россия Торжок
У меня заболела нога. Обратилась к врачу, сделали рентген, оказалось искревление 2-3 нижних позвонков, боли в спине не беспокоили.Назначили уколы, массаж, ДДТ, магнитно-лазерную, но нога не прошла и еще стала болеть спина. Делала МРТ, ничего не нашли, но боли не проходят, что делать, сил больше нет от этих болей. врачи говорят, что нечему болеть.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
делайте сцинтиграфию костей скелета, исключайте очаговое поражение позвонков
Время создания: 03 Марта 2012 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если бы была проблема в позвоночнике, то МРТ обязательно покажет.
Время создания: 03 Марта 2012 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот и показали бы нам рентгенограммы, а то только вопросы гоните, а мы не знахари, а нормальные врачи, и нам необходим какой-то исходный материал для анализа.
Время создания: 04 Марта 2012 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность