болит от уха и вся левая сторона
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №638601 :: (18.11.2012 08:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
зулима
Жен., 30 лет.
россия краснодар
доброе утро недели две болит от уха и вся левая сторона челюсти сходила к стоматологу --у меня между зубами и щекой с внутренней стороны какая -то пропухлость она сказала это пульпит удалила нерв поставила в каналы какие -то палочки и поставила пломбу прошло 3 дня а шишка не проходит и как болела челюсть так и болит и на шишку когда трогаешь начинает болеть опять вся челюсть что делать?
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Покажитесь хирургу-стоматологу. и сделайте рентген снимок.возможно имеется киста или гранулема на верхушках проблемного зуба.
Время создания: 18 Ноября 2012 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность

Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
обратитесь на прием к хирургу стоматологу. возможно обострилась киста или периодонтит
Время создания: 22 Ноября 2012 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность