Болит печень
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1019419 :: (24.06.2018 17:42) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Елена
Муж., 34 лет.
Москва
Добрый день! Мужу 34 года, рост 175,беспокоят боли справа. Просыпается по ночам от боли.Похудел на 4 кг.Сделали узи брюшной полости, по узи все хорошо. Также сдали анализы крови, по крови завышены печеночные показатели и лейкоциты. К врачу только через неделю. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие лекарства можно принять чтобы снять боль? Анализы крови прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
https://b.radikal.ru/b04/1806/a3/784c24fb9608.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1806/bf/fd8320f5146d.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочное лечение приравнивается к самолечению. Если беспокоят боли - либо вызывайте скорую, либо обратитесь сами в больницу. С острой болью должны принять. Нужен очный осмотр, далее уже можно будет говорить, что нужно делать.
Время создания: 24 Июня 2018 17:49 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ночные боли - это показание к срочной консультации хирурга. И только если он исключит острую патологию можно будет назначать обезболивающие. Ехать в дежурную хирургию. Принимают круглосуточно. Подозрение на язву 12ти перстной кишки, расположенную справа.
Время создания: 24 Июня 2018 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен. Безотлагательный осмотр хирурга.
Время создания: 24 Июня 2018 19:12 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Правый бок большой, не пишите локализацию. Пороговое повышение трансаминаз не имеют значения. Осмотр хирурга, уролога.
Время создания: 24 Июня 2018 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ночные боли это нехорошо, в общем анализе крови воспалительная реакция, но гемоглобин хороший. Нужно обследоваться - осмотр хирурга в первую очередь, гастроэнтеролога, невролога. Возможно, стоит сделать ФГДС уже сейчас
Время создания: 26 Июня 2018 10:07 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется консультация очного врача.
Время создания: 07 Июля 2018 23:15 :: Тип участия: Другая специальность