болит плече
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №318187 :: (23.08.2010 20:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 21 лет.
Челябянск
мне сделали операцию в Москве на плечо сейчас мне надо сделать МРТ и врачи просят меня сказать есть
ли у меня в пече металлоконструкция, а вставелимне следующее (фиксатор 72200755TwinFix Ti 5,0мм с 2-мя нитями__ 210024 Якорный фиксатор) Писал своему врачу он мне не отвечает. Зарание спосибо

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, есть. Для того чтобы убедиться точно сделайте предварительно рентгенснимок.
Время создания: 23 Августа 2010 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, титановый фиксатор.
Время создания: 23 Августа 2010 20:29 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Сергей. С данным фиксатором МРТ делать можно и нужно. Проконсультироваться по результатам исследования Вы можете в консультативном центре при 67 ГКБ (Москва). Консультации проводятся ежедневно с 15-00 до 17-00 в рамках ОМС в том числе для иногородних.
Время создания: 24 Августа 2010 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность