Болит почки анализы и узи готовы.Расшифруйте пожалуйста!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №783935 :: (08.05.2014 14:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 13
Василий
Муж., 22 лет.
Россия Пятигорск
Здравствуйте болит правая почка,проблемы при мочеиспускание,ночью раза два три просыпаюсь в туалет по мал. сделал узи брюшной полости и мочевыводящих путей. Анализ мочи,биохимию,и общий анализ крови. Скажите результаты в норме? это не пиелонефрит? не могу перевести почерк узи что в заключение написано.Может пройти дополнительные анализы?
1.Анализ мочи
http://s018.radikal.ru/i516/1405/81/4b2063c487c6.jpg
2.
http://s43.radikal.ru/i101/1405/83/37d3ad5e53a8.jpg
http://i052.radikal.ru/1405/0f/e3674e43354f.jpg
Еще один анализ мочи
http://s019.radikal.ru/i638/1405/d5/af02c3967534.jpg
http://i023.radikal.ru/1405/41/79630a4cd1d9.jpg
2.узи брюшной полости и мочевыводящих путей
http://i056.radikal.ru/1405/76/d2961263e731.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1405/57/350a5d6d65d1.jpg
еще одно узи на эксперт классе аппарат
http://s43.radikal.ru/i099/1405/ef/528264cfbf2b.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По последнему узи,вам ставят наличие камней в почках.Вам нужно подойти к урорлогу и продолжить обследование.
Время создания: 08 Мая 2014 15:35 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Анализы нормальные. Данных за пиелонефрит нет. Микролиты 1-2 мм назвать камнями можно с натяжкой. С учетом симптомов нужно обследовать предстательную железу. Маловероятно, что боли в поясничной области связаны с почкой.
Время создания: 08 Мая 2014 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пиелонефрита нет.МКБ?
Время создания: 15 Мая 2014 06:27 :: Тип участия: Другая специальность