болит под ухом,челюсть..
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №725731 :: (04.09.2013 20:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 27 лет.
Королев
Здравствуйте!У меня год назад появились такие симптомы как головокружение, давящие боли в сердце, ощущения давящие под ушами,просыпалась по ночам от сильных головокружений.Выявили всд, прописали курс лечения,пила таблетки,отчасти помогло, но периодически эти симптомы возвращаются.А сейчас в большей степени сильная давящая боль под ушами и челюсти,боль возникает и может длиться разное время и отчего она появляется непонятно.на днях была у лора,хирурга-стоматолога,делала узи лимфоузл. шеи и слюнн.желез,общ.анализ крови. В итоге:лор ск в ее области все в порядке,ан-з крови в норме,узи выявило подчелюстной лимфаденит.Прописали азитромицин,кларитин, компрессы с димексид.Не помогает.. может эта давящая боль быть связана с невралгией?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если есть подчелюстной лимфаденит - ищите его причину. Зачем придумывать какую-то невралгию?
Время создания: 05 Сентября 2013 00:49 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к терапевту и проходите обследования.
Время создания: 05 Сентября 2013 11:05 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обследования у хирурга!
Время создания: 11 Февраля 2017 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность