болит поджелудочная и желудок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №410808 :: (21.02.2011 14:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Alesya
Жен., 25 лет.
Москва
Здраствуйте! после сильно отравления на Новый Год шампанским, не могу восстановить пищеварение. После любой пищи начинается боль сначала в желудке потом опоясывающего характера. На конферы, пироженые , печенья, консервы - происходит острое отравление, рвота, понос, падает давление. сижу на диете, супы вегетарианские, мясо из пароварки, но всё равно постоянная боль присутствует. Обследовалась узи нормальное, по крови,сказала воспалена поджелудочная. Я сама думаю что у меня непроходимость в каналах ферментов железы для переваривания. Посоветуйте что делать??? буду очень благодарна

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечите панкреатит. Он в первый год заболевания на УЗИ может не проявляться. Начинать лечение в стационаре (можно дневном) с капельниц и уколов.
Время создания: 21 Февраля 2011 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите чем лечитесь.
Время создания: 22 Февраля 2011 00:58 :: Тип участия: Прямая специальность