болит поясница справа
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №191078 :: (13.11.2009 08:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
НАТАЛЬЯ
Жен., 30 лет.
россия моск. обл., п. Селятино
Здравствуйте! У меня беременность 20 нед.,в области всего таза дискомфорт,ходить неудобно.Но это я думаю,кости раздвигаются.А теперь второй день по ночам сильно болит справа в пояснице,ближе к ягодице.Днем пока просто ноет слегка.К врачу пока не ходила,может это нормально при беременности и не стоит паниковать?Раньше несколько раз схватывало по всей пояснице на минуту,потом отпускало.Раза три было.Один раз сильно.Давно ничего не беспокоило. Узи почек до берем. -соли-песок левой почки,правосторонний нефроптоз.Выскажите,пожалуйста, свое мнение.Спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Наталья, врачу обязательно надо показаться. При беременности 20 недель в норме таких жалоб быть не должно.
Время создания: 13 Ноября 2009 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Сообщие о жалобах своему лечащему гинекологу. Удачи.
Время создания: 13 Ноября 2009 14:57 :: Тип участия: Прямая специальность