Болит поясничный отдел
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №525242 :: (19.11.2011 16:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Ходил в поликлиннику, невролог поставил диагноз остеохондроз, ренген выявил что не правильное сращивание крестца. назначили лечение: электромассаж, прогревание и лечебный массаж, с каждым днем поясничный отдел болит все больше и больше, второй день боль отдает в ноги, тяжело ходить. Что нужно делать?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам МРТ позвоночника делали?
Время создания: 19 Ноября 2011 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно сделать МРТ поясничного отдела. там будет видно, что делать дальше.
Время создания: 20 Ноября 2011 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?
Время создания: 05 Октября 2019 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность