болит правая грудь
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №715970 :: (27.07.2013 14:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юля
Жен., 20 лет.
Россия Черкесск
Здравствуйте! Болит правая грудь уже больше месяца, ходила на узи молочных желез , сказали что все в порядке.За тем пошла к гинекологу, сказали что гормональный сбой, может ли грудь болеть по этой причине и к кому мне обратиться? маммолога у нас нет... Заранее благодарю.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Да, может. Ведь гормональный дисбаланс всегда является причиной развития практически всех форм мастопатии и мастодинии. Если нет маммолога, то нужно обратиться к онкологу или хирургу.
Время создания: 28 Июля 2013 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Может болеть по этой причине. Вам необходима консультация маммолога или онколога или хирурга.
Время создания: 28 Июля 2013 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Гормональный сбой может быть причиной болей в груди. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы и обратитесь к гинекологу-эндокринологу
Время создания: 29 Июля 2013 19:01 :: Тип участия: Прямая специальность