болит правый бок
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №494291 :: (17.08.2011 12:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
ЮЛИЯ
Жен., 26 лет.
РОССИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.Новокуйбышевск
3 дня болит правый бок.в первый день болей была у хирурга сказал не аппендицит.по каким причинам может болеть правый бок и как распознать аппендицит или нет прост каждый день не будешь ездить в больницу с одним и тем же.в июне были такие же боли сделали УЗИ брюшной полости очаговых потологий не выявлено но есть панкреатит.когда пила бифиформ и панкреатин все прошло.а вот сейчас опять.

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
А вы это с месячными не связываете?
Время создания: 17 Августа 2011 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вам следует в первую очередь обратиться к гинекологу и пройти обследование. Можете с этой проблемой обратиться в наш Центр.
Время создания: 17 Августа 2011 19:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос постановки диагноза и дифференциальной диагностики острой патологии не входит в компетенцию пациента. При острых болях в животе всякий раз следует обращаться в лечебное учреждение.
Время создания: 17 Августа 2011 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Хронические боли-одна из сложных проблем, причин у которой очень много. Я бы советовал пройти комплексное обследование под контролем кого-то из врачей-гинеколога, хирурга или терапевта.С уважением.
Время создания: 17 Августа 2011 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность