Болит правый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №997259 :: (10.12.2017 18:15) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Марина
Жен., 28 лет.
Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Жалобы следующие болит правый бок жжёт в животе, болит иногда сильно даже очень...делала УЗИ ничего не понятно.
http://s019.radikal.ru/i632/1712/08/2e7cbdf9a68c.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1712/7a/f630701b9db8.jpg

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перегиб желчного пузыря и УЗ-признаки хронического панкреатита и пиэлонефрита.
Время создания: 10 Декабря 2017 20:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего серьезного не выявили, что может давать сильную боль. Надо исключить вялотекущий аппендицит (консультация хирурга), гинекологические заболевания (консультация и УЗИ у гинеколога).
Время создания: 10 Декабря 2017 21:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник.
Время создания: 11 Декабря 2017 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, обследовать кишечник. Если ничего серьёзного не найдут, то идите к врачу-психотерапевту. Похоже на СРК.
Время создания: 11 Декабря 2017 22:01 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Эти изменения не могут повлиять на возникновение болей. Обследуйте кишечник - фекальный кальпротектин, при необходимости колоноскопия, рентгенологическое исследование, реакция на пищу, дефекацию и так далее. Возможно, что это СРТК.
Время создания: 22 Декабря 2017 13:49 :: Тип участия: Другая специальность