Болит правое яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №619135 :: (18.09.2012 19:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 9
Дмитрий
Муж., 22 лет.
Барнаул
Добрый вечер уважаемые специалисты! Сегодня ближе к вечеру появилась боль гдето в промежности, ломяцаю с права! Потом эта боль прошла и начало болеть правое яичко, отдавать в живот в правую сторону! Я ощупал правое яйичко и гдето сверху обноружил по ощущениям как будто какая то трубочка появилась толстая, или как шарик не понятно! И когда трогаю это место на яичке боль усиливается! Года 3 назад делал узи яичек чтобы выявить варикоцеле! Варикоцеле выявили, но сказали что они незначительные и не стали удалять, и в правом яичке нашли кистообразное образование, уже не помню каких размеров! Сходил к урологу, она сказала что киста не значительных размеров и удалять хирургически не нужно! И вот сегодня боль в правом яичке и какойто нарост в виде трубочки сверху яичка! Голова болит Слабость и температура 37,5 поднялась! Что это может быть? У меня недавно родился сын (это к тому что проблем с зачатием небыло) Завтра если не пройдет боль думаю пойти узи яичек сделать!

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Чем гадать , что это такое, лучше обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.
Время создания: 19 Сентября 2012 05:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вариантов много-орхоэпидидимит,воспаление кисты,воспаление семенного канатика,сопутствующий простатит.Вам очно к урологу на осмотр и узи мошонки и простаты.
Время создания: 19 Сентября 2012 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:18 :: Тип участия: Другая специальность