болит пятка
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №369897 :: (09.12.2010 23:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
olga
Жен., 34 лет.
Россия Георгиевск
Здравствуйте!Летом сын неудачно спрыгнул с турника и ушиб пятку.Сделали рентген,трещины нет.Делали солевые ванны,но не помогает.Боль начинается ближе к вечеру.Сыну 12 лет,когда сильно болит пьём ибуклин.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
В чём ваш вопрос?
Время создания: 09 Декабря 2010 23:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует исключить возрастную остеохондропатию бугристости пяточной кости. Обращайтесь к травматологам-ортопедам
Время создания: 10 Декабря 2010 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность