Болит рука
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №769580 :: (07.03.2014 09:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 27 лет.
Россия МО
Здравствуйте! У меня уже полтора месяца болит (ноет) левое плечо, часть шеи слева, левая рука с наружней стороны, локоть со внутренней стороны и кисть со внутренней стороны ладони, болит не всегда, а как будто простреливает, если повернуть шею в сторону то что-то хрустит, т.к. курю закралась мысль о синдроме Панкоста, пошла и сделала цифровой рентген ОГК - без патологий, нервопатолог говорит что это остеохандроз и невроз, прописала найз.Что это может быть и куда идти дальше?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явления остеохондроза шейного отдела позвоночника с корешковыми явлениями. Лечение у невропатолога.
Время создания: 07 Марта 2014 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ваша проблема носит чисто неврологический характер и исходит из шейного и грудного отделов позвоночника. В плане обследования МРТ шейного и грудного отдела позвоночника.
Время создания: 08 Марта 2014 06:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 08 Марта 2014 23:59 :: Тип участия: Прямая специальность