болит шея
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №398205 :: (01.02.2011 15:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
карина
Жен., 30 лет.
латвия рига
Здраствуйте!5 месяцев назад получила хлыстовую травму.боли в правой стороне шеи и плече.боль не сильная но дискомфорт ужасный и напрягаютса мышцы шеи справа и правого плеча всевозможные иследования начиная рентгена заканчивая мрт зделала ничего не нашли всевозможные процедуры прошла а ничего не помогает. голова не болит.хотела спрсить можно ли мне зделать какую нибудь блокаду.надоело уже жить с етим дискамфортом .невропотолог выписывает всякие зепамы не хочет разбиратса в чем дело может сходить к травмотологу и пусть делают блокаду?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Карина, я что-то не в курсе про такой вид травмы. Решение о блокаде естественно должен принимать врач, а не Вы. Тем более при этом у Вас должен быть какой-то диагноз. Плече-лопаточный периартрит, а это скорее всего он , следует лечить у невропатолога.
Время создания: 01 Февраля 2011 23:37 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к травматологу.
Время создания: 02 Февраля 2011 09:20 :: Тип участия: Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Скорее всего остался мышечный спазм, тут массаж может помочь.
Время создания: 06 Февраля 2011 10:03 :: Тип участия: Другая специальность