болит спина
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №517459 :: (26.10.2011 09:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
илья
Муж., 34 лет.
коломна
что это такое?старые плоские центральные грыжи дисков в тела позвонков L3-L4-L5 снизу.это результат рентгена.заранее спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рентген грыжи никак не покажет, по нему их можно разве что предположить. Сделайте МРТ для уточнения диагноза.
Время создания: 26 Октября 2011 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 26 Октября 2011 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ.
Время создания: 16 Ноября 2011 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам показано комплексное (консервативное) лечение под контролем и по назначению очного невролога.
Время создания: 23 Октября 2019 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность