Болит спина
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №570744 :: (07.04.2012 16:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мне 21!У меня очень болит спина!Работаю поваром,стаю на ногах целы день.болит то низ спины,то шейный отдел,то в середине!У меня вич.Хотела спросить.Хочу сделать мрт ,какой отдел иследовать,или полностью 3 отдела сразу?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Сначала консультация невролога, на основе которой можно определиться с обьемом обследования.
Время создания: 07 Апреля 2012 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Тот, который больше беспокоит. Но это лучше определит невролог на очной консультации.
Время создания: 08 Апреля 2012 00:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале проконсультируйтесь у невролога очно, для определения оптимального объёма обследования.
Время создания: 07 Мая 2012 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Начните с очного обследования у невролога, далее по результатам.
Время создания: 04 Мая 2019 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:26 :: Тип участия: Другая специальность