Болит спина
«Травматология и ортопедия / Другое»
Вопрос №749244 :: (11.12.2013 18:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Муж., 35 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте! Длительное время болит спина в области поясницы. Вчера по рекомендации терапевта сделала ренген. Заключение: остеодистоз по краю Лимбуса... Я не могу найти информации в инт. Что такое остеодистоз?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Возможно имелся ввиду "остеолистез". Уточните заключение у своего лечащего врача. Не занимайтесь самодиагностикой по интернету.
Время создания: 11 Декабря 2013 23:08 :: Тип участия: Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Время создания: 12 Декабря 2013 00:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проявление остеохондроза позвоночника. Плавайте в бассейне.
Время создания: 12 Декабря 2013 07:14 :: Тип участия: Прямая специальность