Болит справа
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №920758 :: (31.05.2016 18:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Ирина
Жен., 30 лет.
Инза
Здравствуйте! Мне 30 лет. С января месяца этого года стала болеть вся правая сторона моего тела, по очереди. Сначала болела поясница и немного низ живота. Потом потихоньку стало болеть выше. Теперь практически все время болит под правым ребром. Так же периодически неприятные ощущения сзади в области лопатки, ну и в пояснице. Все это происходит по очереди. Сегодня тут поболит, завтра там. И всегда справа. Боли скорее ноющие,тупые.Не сказать что бы сильные, но постоянный дискомфорт. Ночью мне кажется ничего не болит. Была у гинеколога, делала УЗИ. Была киста правого яичника. Повторное Узи через три месяца уже ничего не обнаружило. Узи почек и брюшной полости без особенностей. Общий и биохимический анализ крови в норме, анализ мочи тоже. Врачи уже не верют ,что у меня что-то болит. Доктор, помогите пожалуйста! Я уже измучилась! Пол года почти прошло, а лучше не становится. Что мне еще проверить? К какому врачу пойти? У меня двое маленьких деток. Поэтому очень переживаю, ведь сейчас на каждом шагу онкологические заболевания! Спасибо

Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Обратитесь к неврологу. Возможно, понадобиться сделать МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Похоже на защемление.
Время создания: 01 Июня 2016 11:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Боли, скорее всего, мышечно-скелетные. Действительно разумно показаться неврологу.
Время создания: 11 Июня 2016 07:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Мышечные боли!
Время создания: 14 Июня 2016 07:12 :: Тип участия: Прямая специальность