Болит ступня
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №342749 :: (20.10.2010 08:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 25 лет.
Россия Нижний Тагил
Хотел бы узнать. У меня болит левая стопа. В области большого пальца снизу. Сделал рентген стопы написали начальная стадия артрита и артроза. Выписали лечение таблетками в течении 10 дней. Вопрос такой - меня хотят забрать в армию и хирург посмотрев снимки написал что я годен к военной службе. Так ли это если нога реально болит если на нее давить (при долгой ходьбе или беге) ответьте пожалуйста как можно быстрее

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Реально болит" для комиссии военкомата ровным счетом ничего не значит. Требуется диагноз и степень нарушения функции. А по данным критериям Вы, скорее всего, будете признаны годным к стревой службе, возможно, с какими-то ограничениями
Время создания: 20 Октября 2010 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, с таким диагнозом Вы подлежите призыву.
Время создания: 20 Октября 2010 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность