Болит уретра, красная сыпь на головке
«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»
Вопрос №607039 :: (08.08.2012 02:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня после полового акта, спустя 2 недели появились красные точки на головке. Сходил к дерматовенерологу, сдал анализы на вич, гонорею, и пр. венер. заболевания - все отрицательно. Врач прописал мазь - пимафукорт.Мазал,сыпь ушла, но появилось жжение в уретре при мочеиспускании, уретра покраснела и сузилась. По утрам на головке обнаруживаю какие-то уплотнения(маленького размера слегка похожи на бородавки), которые к вечеру исчезают.Выделений нет. 3 месяца боль не проходит. При половом акте использовал презерватив, но был незащищенный оральный секс. Подскажите пожалуйста на что похожи симптомы (не сифилис ли или гонорея, вдруг анализы ошибочны)? Заранее огромное спасибо!

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
очно к дерматологу-выполните осмотр и мазки из уретры на зппп(общие и пцр)
Время создания: 08 Августа 2012 13:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу и сдайте еще раз анализы на половые инфекции.
Время создания: 09 Августа 2012 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 23 Мая 2021 21:15 :: Тип участия: Другая специальность