Болит вена левого яичка
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №931505 :: (07.08.2016 15:26) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Владислав
Муж., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Дня три назад появились неприятные ощущения в мошонке с левой стороны. У меня варикоцеле левого яичка второй степени. Боль слегка ноющая, неприятно глубоко надавливать в районе левой косой мышцы. При хождении боль немного утихает. При эякуляции два дня назад было слегка неприятно, сперма вытекла в совсем малом количестве. Выделений из уретры или крови в моче нет. При мочеиспускании или дефекации нет болезненных ощущений. При прощупывании вены левого яичка слегка больно. Обращался к урологу, он сказал, что воспаление сигмовидной кишки, но мне так не кажется. Помогите, пожалуйста!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и УЗИ органов мошонки с допплерографией. Кроме этого, показана консультация неврологом.
Время создания: 07 Августа 2016 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Одного осмотра тут недостаточно, нужно выполнить УЗИ органов мошонки.
Время создания: 07 Августа 2016 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Пройдите дообследование: УЗИ мошонки с ЦДК и спермограмма + бак посев эякулята. Варикоцеле 2й степени - уже показание к оперативному вмешательству.
Время создания: 08 Августа 2016 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владислав.
В ЧЁМ , как Вам кажется может состоять помощь интернет-консультантов в Вашем случае.
Вам стоит продолжить программу обследования, которую составил Вам лечащий уролог-андролог. По результатам обследований должна быть составлена лечебная программа http://www.proandro.ru/urology
Время создания: 16 Августа 2016 22:09 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
 УЗИ мошонк
Время создания: 20 Августа 2016 13:33 :: Тип участия: Другая специальность